spot_img

सीएम आज मंत्रियों संग देखेंगे फिल्म ‘द केरल स्टोरी’, महिला सदस्य भी आमंत्रित

HomeNATIONALसीएम आज मंत्रियों संग देखेंगे फिल्म 'द केरल स्टोरी', महिला सदस्य भी...

लखनऊ। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ शुक्रवार सुबह 11.30 बजे अपने मंत्रिमंडलीय सहयोगियों के साथ लोक भवन के सभागार में चर्चित हिंदी फिल्म ‘द केरल स्टोरी’ (THE KERAL STORY) देखेंगे। यूएफओ सिने मीडिया नेटवर्क के सहयोग से की जाने वाली इस फिल्म की विशेष स्क्रीनिंग में महिलाओं की बड़ी संख्या होगी।

भैयाजी यह भी देखे : वायुसेना विमान an-32 से कूदा पैराट्रूपर, तारों में फंसने से लगा झटका

फिल्म देखने के लिए भाजपा की महिला मोर्चा तथा अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद (THE KERAL STORY)  की महिला सदस्यों को आमंत्रित किया गया है। बड़ी संख्या में महिला अधिकारी और कर्मचारी भी इस विशेष शो को देखेंगी। इस फिल्म का कथानक केरल की महिलाओं के धर्मांतरण और उन्हें जेहादी संगठन इस्लामिक स्टेट की गतिविधियों में धकेले जाने पर आधारित है।

मुख्यमंत्री कार्यालय के अधिकृत ट्विटर हैंडल (THE KERAL STORY)  से किये गए ट्वीट में कहा गया था कि इस फिल्म को प्रदेश में टैक्स फ्री किया जाएगा। यह भी जानकारी दी गई थी कि मुख्यमंत्री 12 मई को लखनऊ में अपने मंत्रिमंडलीय सहयोगियों के साथ इस फिल्म को देखेंगे। गौरतलब है कि इस फिल्म के निर्माता, निर्देशक और अभिनेत्री ने मंगलवार को मुख्यमंत्री से उनके सरकारी आवास पर शिष्टाचार भेंट की थी।