दिल्ली। बॉलीवुड अभिनेत्री और हिमाचल की मंडी लोकसभा सीट से भाजपा उम्मीदवार कंगना रनौत ने गोमांस या लाल मांस खाने से इनकार किया है।
उन्होंने गोमांस खाने की अफवाहों की आलोचना की। साथ ही योगिक और आयुर्वेदिक जीवनशैली से जीवन जीने की वकालत की। जय श्रीराम का उद्घोष करते हुए रनौत ने लिखा कि उनकी पहचान हिंदू है। जिस पर उन्हें गर्व है।
आधारहीन अफवाहें फैलाई जा रही: कंगना
कंगना ने अपने एक्स पोस्ट में लिखा कि न तो में बीफ (गोमांस) खाती हूं या किसी अन्य प्रकार के लाल मांस का सेवन करती हूं। यह शर्मनाक है कि मेरे बारे में पूरी तरह से आधारहीन अफवाहें फैलाई जा रही हैं। मैं दशकों से योगिक और आयुर्वेदिक जीवन शैली की वकालत और प्रचार कर रही हूं। अब ऐसी रणनीति मेरी छवि को खराब करने में काम नहीं करेगी। मेरे लोग मुझे जानते हैं और वे जानते हैं कि मैं एक गौरवान्वित हिंदू हूं और कोई भी चीज उन्हें कभी गुमराह नहीं कर सकती। जय श्री राम।