नई दिल्ली। छत्तीसगढ़ में हार की समीक्षा बैठक के बाद कांग्रेस की प्रदेश प्रभारी कुमारी सैलजा ने मीडिया से चर्चा की। उन्होंने कहा कि “हार की डिटेल एनालिसिस किया जाएगा। कुछ एरिया में कमज़ोरी रही, जहां कमियां थी आने वाले समय में उसे ठीक करेंगे।” वहीँ सैलजा ने लोकसभा चुनाव में ज़्यादा से ज़्यादा सीटें छत्तीसगढ़ से जीत कर आने की बात कही है।
भैयाजी ये भी देखें : महिला जूनियर विश्व कप में भारत ने कोरिया पर दर्ज़ की शानदार जीत, 3-1 से हराया
छत्तीसगढ़ कांग्रेस की प्रभारी कुमारी शैलजा ने कहा “हर एक सर्वे ने कहा था कि हम (कांग्रेस) छत्तीसगढ़ में चुनाव जीतने जा रहे हैं। 5 साल तक सरकार में रहने के बाद वोट प्रतिशत में कमी न आना एक बड़ी उपलब्धि है। हमने लोगों का विश्वास हासिल किया है, हमने लोगों का भरोसा भी जीता। हम निराश तो हुए हैं लेकिन हताश नहीं हुए। इस हार के कई कारण हैं जिनकी हम समीक्षा कर रहे हैं..!”
सुनिए क्या कुछ कहा कुमारी सैलजा ने…
LIVE: Review meeting on the election results of Chhattisgarh at the Congress headquarters in Delhi. https://t.co/GTtuAED780
— Congress (@INCIndia) December 8, 2023