ब्रसेल्स/ कोरोना की नई स्ट्रेन से पुरे विश्व में एक बार फिर दहशत का माहौल है तो दूसरी तरफ बेल्जियम में ऐसी घटना सामने आई है जिसे सुनकर हर कोई घबरा जायेगा। बताया जा रहा है कि बेल्जियम में एक व्यक्ति सांता क्लॉज बन कर 18 लोगों को मौत के घाट उतार दिया है।
भैयाजी ये भी देखे –बोलपुर में ममता का बोलबाला, रोड शो में शाह को खाना…
मिली जानकारी अनुसार बेल्जियम के मॉल में हेमलरिजेक केयर होम यह दुर्घटना घटित हुई है। जहां पिछले दिनों एक व्यक्ति सांता क्लॉज बनकर आया और बहुत अधिक समय बुजुर्गों के साथ बिताया जिसका उदेश्य वृद्धो के चेहरे पर ख़ुशी लाना था। क्योकि जिस वक्त वह वहां पहुंचा उसे नहीं पता था कि वह करोना पॉजिटिव है।लेकिन कुछ दिन बाद जैसे ही उसकी तबियत बिगड़ी उसके पैरो से जमीन ही खिसक गई।
सांता क्लॉज ने 121 लोगो को किया संक्रमित
इस तरफ केयर होम में लगातार बुजुर्गो की तबियत बिगड़ने लगी जिसके बाद केयर होम के संचालक ने कोरोना संक्रामंण के चैनल को सर्च किया जब ये बात सामने आई की सांता क्लॉज बनकर आये व्यक्ति ने 121 लोग को संक्रमित कर दिया वहीं 18 लोगों की जान चली गई। बताया जा रहा है की केयर होम के कर्मचारी बुजुर्गों का मनोबल बढ़ाने सैंटा क्लॉस बुलाने का प्लान किए थे जिसके तहत उन्होंने एक डॉक्टर को सैंटा क्लॉस बनाकर केयर होम में प्रस्तुत किया था।